+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Полтавской области Украины повреждено промышленное предприятие


В Полтавской области Украины повреждено промышленное предприятие

В центральной Украине, в Полтавской области, объекты одного из промышленных предприятий пострадали от повреждений. Эту информацию предоставил Виталий Дьякович, председатель Полтавской областной государственной администрации, передает ТАСС.

Он заявил о нанесенных ущербах промышленному объекту, расположенному в Полтавском районе. Также он отметил, что на месте событий разгорелся пожар, который впоследствии был потушен.

Кроме того, Дьякович сообщил о перебоях с электроснабжением в Лубенском районе, где было отключено электричество у 18 209 бытовых потребителей и 1 781 юридического. Представители энергетических компаний уже приняли меры по восстановлению подачи электроэнергии.

26 февраля в области была объявлена воздушная тревога, а украинские средства массовой информации дважды информировали о взрывах в Полтаве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)