+33
Сохранить Сохранено 7
×

В погоне за лайками: в сети появился трейлер фильма «Прямой эфир» Карена Оганесяна


В погоне за лайками: в сети появился трейлер фильма «Прямой эфир» Карена Оганесяна

Кадр из фильма «Прямой эфир».

6 апреля в прокат выходит остросюжетный триллер «Прямой эфир» Карена Оганесяна (режиссер знаком зрителям по нашумевшему недавно сериалу «Игра на выживание»).

По сюжету, блогер-миллионник Егор (Павел Чернышев) в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр (Кирилл Кяро), помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй — за миллионные просмотры, каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Режиссер фильма Карен Оганесян советует «Прямой эфир» всем поклонникам «Игры на выживание» и гарантирует, что нервное напряжение им будет обеспечено на протяжении всего фильма. Мораль в нем тоже есть, хотя и ненавязчивая: кто-то извлечет для себя одну мысль, кто-то другую, но в любом случае это не просто развлекательный контент, который зритель забывает, еще не успев выйти из кинотеатра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)