+0
Сохранить Сохранено 7
×

В подмосковном Щелково два человека погибли при пожаре на складе


В подмосковном Щелково два человека погибли при пожаре на складе

Два человека погибли в результате пожара на складе в подмосковном Щелково, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области. Ранее стало известно, что пожар охватил склад площадью 1,8 тысячи квадратных метров в Щелково, и открытое пламя было потушено в утренние часы среды.

После устранения огня были найдены тела двух человек. По этому факту следственным отделом по городу Щелково возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 109 УК РФ), — информирует ведомство на своем канале в платформе «Макс».

Предварительная информация указывает на то, что возгорание могло быть вызвано неосторожным обращением с огнем. Следственные органы и криминалисты Московского областного управления СК на данный момент работают на месте происшествия, проводя осмотр и готовясь к проведению судебно-медицинской и пожарно-технической экспертиз.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)