+0
Сохранить Сохранено 7
×

В подмосковном Сергиевом Посаде в ДТП погибли два человека


В подмосковном Сергиевом Посаде в ДТП погибли два человека

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, в Сергиевом Посаде легковой автомобиль, управляемый водителем без водительских прав, столкнулся с фонарным столбом, что привело к гибели двух человек и ранениям еще двоих. По данным ведомства, инцидент произошел около 00:30 по московскому времени на Ильинской улице, передает ТАСС.

Предварительное расследование указывает на то, что мужчина 1995 года рождения, не имевший водительских прав, находился за рулем автомобиля марки «Тойота». Машина врезалась в опору городского освещения, после чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате аварии, водитель и пассажир 1997 года рождения скончались на месте, а двое пассажиров, родившихся в 2002 и 2003 годах, были доставлены в больницу.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции занимаются выяснением всех деталей данной аварии. Проводятся следственные мероприятия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)