+2
Сохранить Сохранено 7
×

В пикете в защиту Лебедева,Удальцова, Развозжаева ОТКАЗАНО


В пикете в защиту Лебедева,Удальцова, Развозжаева ОТКАЗАНО

19 октября и.о главы администрации Н.А.Дмитриева отказала гражданскому активисту Олегу Холоденко в проведении пикета целью которого было выражение протеста документальному фильму "Анатомия протеста 2", а также демонстрация общественности доказательств лжи НТВ и требоваеие прекращения уголовного преследования с Константина Лебедева, Сергея Удальцова, Леонида Развозжаева. Также активисты планировали добиться наказания создателей фильма "Анатомия протеста 2" за клевету.

Проведения пикета планировалось на площади Победы Калининграда, либо у монумента "Мать Россия". Госпожа Дмитриева, сослалась на то, что на площади Победы в соответствии с планом работ ООО "Бобкет- Калининград" 23.10 будут проводиться комплекс мероприятий по уборке и санитарному содержанию площади. Хотелось бы отметить, что это стандартный ответ властей города при подаче уведомления на проведение массового мероприятия на площади Победы. У монумента "Мать Россия" на 23.10 в соответствии с графиком ООО "Декоративные культуры" будет осуществляться высадка цветочной рассады (луковичные) с использованием автотехники.

Калининградские власти, следую своей давней традиции, предложили перенести пикет в парк "Южный" либо в сквер у памятника Ленину. Активисты от такого предложения отказались и собираются несмотря ни на что провести мероприятие на следующей неделе вместе со всей страной. Акция в поддержку Лебедева, Удальцова, Развозжаева планируется на 28 октября. Место и время проведение пикета будет сообщено позже.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Балу
    Балу 19 октября 2012

    простите конечно, но не могу на эту "героическую фотку" смотреть без смеха))) они на ней реальными клоунами выглядят)) эдакими школьниками, которые понтуясь хватают на экскурсии в руки РПГ, но берутся не с той стороны)))

    Ответить
    0 +
  • Наталья-2765
    Наталья-2765 19 октября 2012

    Выходите, ребята, без разрешения. Уведомили власти и этого довольню

    Ответить
    0 +
  • paukrus
    paukrus 19 октября 2012

    Демократия

    Ответить
    0 +