+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Петербурге произошли сбои мобильного интернета из-за мер безопасности


В Петербурге произошли сбои мобильного интернета из-за мер безопасности

11 ноября в светлое время суток в Петербурге наблюдались сбои в функционировании мобильного интернета, что было обусловлено внедрением мер безопасности. Об этом информационному агентству РБК Петербург сообщили представители операторов связи.

Согласно заявлению пресс-службы оператора T2, причины временных ограничений кроются в мерах безопасности и не имеют отношения к техническому состоянию их сетей. В настоящий момент работа сети ведется в обычном режиме.

В свою очередь, компания «МегаФон» подтвердила стабильную работу своей сети, указав, что какие-либо ограничения по их инициативе отсутствуют. Они подчеркнули, что возникшие трудности вызваны внешними факторами, находящимися вне зоны их контроля.

Оператор «Билайн» также указал, что в текущий момент в определенных районах города возможны случаи нестабильной работы мобильного интернета, не связанные с операционной деятельностью компании.

Пользователи начали чаще жаловаться на работу мобильного интернета в Санкт-Петербурге начиная с 12:00. Платформа Downdetector продолжает фиксировать значительное число обращений: за последние сутки в Петербурге зарегистрировано почти 3 тысячи жалоб.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)