+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Перми обрушился дом: три человека пострадало, четверо – под завалами


В Перми обрушился дом: три человека пострадало, четверо – под завалами

© vk.com

Об обрушении жилого дома №103 на улице Куйбышева в Перми  сообщило краевое управление МЧС. На месте чрезвычайной ситуации развернут оперативный штаб. Жители уцелевших подъездов эвакуированы.

На месте работают оперативные службы МЧС и МВД. Дом оцеплен. Устанавливается причина обрушения здания. Ведется поиск возможных пострадавших сообщили в пресс-службе регионального управления МВД

В доме на момент случившегося находилось 60 человек. Эвакуированным предложено переместиться в близлежащий Дом Культуры, где организовано горячее питание. Продолжается разбор завалов. По данным специалистов МЧС, под обломками могут находиться четыре человека. С применением тепловизоров спасатели ведут обследование территории обрушения.

Предположительно, две семьи из двух квартир могут оставаться под завалами, если они в это время были дома. Это могут быть четыре человека отмечают сотрудники МЧС

Рассматривается несколько причин случившегося. Версии взрыва и перепланировки здания уже отвергнуты, как не соответствующие действительности.

In article 3f8315f5fb
1
Снимок здания после обрушения.
© vk.com
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)