+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Пензенской области произошло столкновение грузового поезда и локомотива


В Пензенской области произошло столкновение грузового поезда и локомотива

Место происшествия.

© Центральное МСУТ СК России

На железнодорожной станции Чаис, расположенной в Пензенской области, произошло столкновение маневрового локомотива с грузовым поездом, в результате чего несколько вагонов оказались вне рельс. Это событие зафиксировано в Telegram-канале Куйбышевской железной дороги.

Инцидент случился сегодня, 13 декабря, в 11:49 по московскому времени. Согласно имеющейся информации, пострадавших в результате данного происшествия нет. Для устранения последствий на место были отправлены три поезда для восстановления.

Также сообщается, что железнодорожная администрация ожидает задержки пассажирских поездов из-за случившегося. Кроме того, Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России информирует, что столкнувшиеся поезда получили определённые технические повреждения.

Для выяснения обстоятельств и причин происшествия на место прибыли следователи. Стоит отметить, что в ноябре текущего года в Октябрьском районе города Томска также был зафиксирован инцидент, когда с рельсов сошли тепловоз и снегоуборочная техника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)