+29
Сохранить Сохранено 7
×

В Пентагоне описали, как выглядел сбитый над Канадой НЛО


В Пентагоне описали, как выглядел сбитый над Канадой НЛО

Неопознанный летательный объект, который американские военные перехватили в воздушном пространстве Канады, выглядел как метталический шар небольшого размера с подвешенным к нему снизу грузом. 

Об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на поедоставленные конгрессу США материалы Пентагона.  

«Неопознанный летающий объект, сбитый в субботу в канадском воздушном пространстве, выглядел как небольшой металлический воздушный шар с грузом, подвешенным к нему снизу», — говорится в докладе Пентагона.

Также военные сообщили, что последний перехваченный объект после того, как его сбила ракета, «медленно опустился» в воды озера Гурон. 

Корреспондент телеканала Fox News Лукас Томлинсон у себя в Twitter сообщил, что сбить воздушный объект на озером истребителю F-16 удалось лишь второй ракетой. «Потребовалась вторая ракета „воздух-воздух“ Sidewinder. Каждый Sidewinder стоит более 400 тысяч долларов», — сообщил Томплинсон.

Ранее сообщалось, что власти США не могут установить принадлежность и назначение трех объектов, сбитых на прошлой неделе над Аляской, Канадой и озером Гурон. При этом инопланетного следа в этих инцидентах не видят.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)