В Омске автомобиль въехал в подземный переход
- 27 сентября 2018 10:24
- Любовь Порываева, журналист «Ридуса»
В Омске «Волга» на полном ходу въехала в подземный переход. Авария произошла в 6 утра (3:00 МСК).
Водитель получил незначительные травмы и отказался от госпитализации. Никто из пешеходов не пострадал, сообщает ИА «Омск здесь».
32-летний водитель двигался по проспекту Маркса со стороны улицы Циолковского. По данным паблика Mash, он уснул за рулем, так как всю ночь «бомбил».
В сообществе «ЧП Омск» появились фотографии и видео с места ЧП. Судя по материалам, автомобиль не подлежит восстановлению.
В переходе начали ремонт. В результате ДТП было разрушено семь ступеней, сбиты штукатурка и покрытие стены. Ущерб, причиненный городскому имуществу, взыщут с виновника аварии.
В декабре 2017 года в Москве рейсовый автобус въехал в переход у станции метро «Славянский бульвар». Погибли четыре человека, еще 15 пострадали. После этого у переходов в столице установили бетонные блоки.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Войти через социальные сети: