+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Новосибирске женщина и четверо детей пострадали в ДТП


В Новосибирске женщина и четверо детей пострадали в ДТП

В Новосибирске произошла авария, в результате которой пострадали женщина и четверо детей. Информация об этом инциденте поступила от прокуратуры Новосибирской области.

По данным ведомства, авария случилась около 13:00 по местному времени (09:00 по московскому времени) вблизи дома № 22 на улице Станиславского. В этом дорожно-транспортном происшествии участвовали два автомобиля. Женщина 1991 года рождения вела автомобиль марки ВАЗ-21074 и столкнулась с автомобилем Toyota, за рулем которого находился мужчина 1972 года рождения.

В результате аварии пострадала водитель ВАЗ-21074 и дети, находившиеся в машине, рожденные в 2011, 2012, 2015 и 2018 годах. Пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Прокуратура города Новосибирска взяла под контроль проведение расследования обстоятельств данного происшествия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)