+32
Сохранить Сохранено 7
×

В новом видеоролике игра The Expanse выглядит как классика от Telltale


В новом видеоролике игра The Expanse выглядит как классика от Telltale

Сегодня команда из Telltale при сотрудничестве с Deck Nine поделилась подробностями о своём грядущем проекте, который станет первой ласточкой после возрождения студии. Расширенное геймплейное видео сочетается с рассказом разработчиков, которые показывают путешествие к останкам разрушенного корабля.

Видеоролик демонстрирует космический корабль, который подвергся жестокому нападению пиратов, оставивших после себя многочисленные обезображенные тела, которые мы не показываем из соображений цензуры. Зрелище это действительно не из приятных и задаст фору многим культовым ужастикам, поскольку кадры выглядят пугающе реалистично, а местами и тошнотворно, когда в невесомости мимо героини проплывают отрубленные конечности.

Персонажей в игре будет много, и на каждого повлияют ваши решения. Как в старые добрые времена.
Персонажей в игре будет много и на каждого повлияют ваши решения. Как в старые добрые времена.© The Expanse: A Telltale Series

Вскоре, однако же, мы видим классическое родимое пятно Telltale, которое требует от игрока принять выбор и сопровождается въедливой фразой «Это решение отразится на всей игре». Если это действительно игра от Telltale, мы знаем, что это скорее условность, — конечно, мы в состоянии повлиять на набор спутников и даже на концовку, однако выбор решений до сих пор во всех проектах студии был ограниченным. Впрочем, не исключено, что в новой игре разработчики нас удивят.

Больше поражает окружение и атмосфера, которая демонстрирует масштаб трёхмерных пространств The Expanse, а также смесь из механик исследования и повествования. К примеру, предметы, которые находит персонаж, меняют отношения с другими героями, которых ещё предстоит найти. Разработчики подчёркивают, что некоторые находки даже повлияют на концовку, однако мы в этом нескоро убедимся, поскольку у The Expanse: A Telltale Series пока нет даты выхода. Впрочем, релиз проекта ожидается этим летом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)