+32
Сохранить Сохранено 7
×

В новом трейлере показали симулятор космической больницы Galacticare


В новом трейлере показали симулятор космической больницы Galacticare

Если вам нравятся такие игры про больницы, как Two Point Hospital или сам родоначальник жанра Theme Hospital, но вы всегда мечтали запустить свои щупальца в космос, у вас вскоре появится возможность ухаживать за различными инопланетными видами. Научно-фантастический симулятор управления больницей Galacticare выйдет уже в этом году, и, судя по трейлеру, он весьма похож на мир Джеймса Уайта из книги «Космический госпиталь».

Завязка довольно стандартная: вы берёте на себя роль владельца межзвездной больницы, где лучшие врачи 23 века научились лечить не только разнообразные болезни людей, но и патологии у любых видов вообще. Научно-фантастический мир исполнен в мультяшной манере Theme Hospital, и наполнен больными существами с разных планет, которые бегут в местную больницу за помощью.

В игре будет доступно семь инопланетных видов существ, которых можно лечить, а у каждого вида будут свои уникальные характеристики, поэтому придётся разрабатывать различные методы лечения. Планировка и дизайн больницы тоже полностью настраиваются и позволяют удовлетворить потребности пациентов, пока они ждут своей очереди.

Кроме того, в игре также предусмотрены разнообразные случайные события, например пожар из-за того, что госпиталь находится на орбите вулканической планеты, или беспорядки в больничном корпусе космической тюрьмы. Трейлер также демонстрирует немало нелепых и весёлых анимаций, которые станут отличным плацдармом для разнообразных и необычных историй. Так что ждём Galacticare в 2023 году на всех платформах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)