+32
Сохранить Сохранено 7
×

В новом симуляторе можно построить цифровое логово своей мечты


В новом симуляторе можно построить цифровое логово своей мечты

Многие из нас мечтают о рабочем пространстве своей мечты, где неоновый компьютер мощно урчит под столом, перед глазами разворачивается гигантский изогнутый монитор, а уголки стола обтянуты уютным неоном. С новым проектом My Dream Setup это становится возможным, и если ваше рабочее место в реальности более унылое и захламлённое, чем в фантазиях, игра позволит вам сотворить игровое логово своей мечты.

В этом маленьком симуляторе, демо-версия которого уже доступна, вы сможете настроить размер своей комнаты, разместить окна и двери, а также покрасить стены в любимый цвет. Вы вольны выбирать кровать, лампы и полочки с безделушками, однако самый важный элемент комнаты — ваш персональный компьютер.

Если в реальной жизни у вас нет мощного компьютера, вы можете обрести его здесь.
Если в реальной жизни у вас нет мощного компьютера, вы способны обрести его здесь.© My Dream Setup

Вы можете сделать себе небольшую гостиную или спальню, но основное внимание уделяется игровым машинам с множеством различных мониторов, клавиатур и мышек на любой вкус и цвет. Кроме того, вы вольны украсить свой стол всевозможными аксессуарами, такими как микрофоны, гарнитуры и геймпады, а потом воткнуть посреди этой красоты огромный изогнутый монитор. Вы даже можете добавить аркадные элементы и прочие интересные вещицы в цифровое логово своей мечты.

Время суток и погода за окном могут меняться, придавая игровому логову особенную атмосферу.
Время суток и погода за окном могут меняться, придавая игровому логову особенную атмосферу.© My Dream Setup

В этом симуляторе дизайнера есть много приятных мелочей, которые позволяют создать нужную обстановку: вы можете включать и выключать мониторы, вентиляторы будут светиться нужным цветом, а большинство предметов вы вольны перекрашивать. Время суток и даже погода будут меняться, поэтому вы сможете наблюдать, как дождь в закатном свете барабанит по стеклу за окном.

Демо-версия My Dream Setup ограничена несколькими вариантами украшений, однако даже она позволяет создать ту комнату, которую вы вполне способны повторить в реальной жизни. А если это медитативное занятие придётся вам по душе, скоро вы сможете поиграть в полную версию, которая выйдет 20 февраля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)