В новой 4Х-стратегии Revival можно менять игровой мир целиком

Хотя сейчас и существует много игр в жанре 4Х-стратегий, большинство из них выполнены в исторической реальности, которая могла опостылеть немалому числу геймеров. Поэтому, возможно, Revival: Recolonization удовлетворит самые взыскательные вкусы поклонников исследований, поскольку этот проект переносит стандартные шестигранные сетки Civilization 6 в атмосферу разрушенной футуристической версии Земли.

Действие Revival: Recolonization разворачивается в мире после катастрофы, поставившей человечество на грань уничтожения. Выбрав один из кланов, вы проведёте его через четыре различные эпохи, восстанавливая общество и открывая новые футуристичные технологии, которые позволят выжить против враждебной расы машин и эволюционировавших мутантов.

У каждой из фракций в Revival есть предпочтения относительно того, где она может выжить, однако весь игровой мир можно перестроить по своему вкусу. В стратегии есть мощные инструменты терраформирования, которые позволят кардинально изменить карту, превратив засушливые пустыни или снежную тайгу в густой лес. Кроме того, вы встретите всевозможные артефакты и аномалии, которые дают различные бонусы.

Единственной проблемой игры является то, что она недоступна в российском регионе. Разработчики никак не объясняют это своё решение, однако геймеры из России уже два года как научились справляться с этой проблемой, легально приобретая игры на сторонних сайтах. Для жителей же других стран версия 1.0 уже доступна в Steam и сейчас продаётся со скидкой.


Нам важно ваше мнение!

+1