В Нижнем Новгороде сотрудница банка похитила у женщины 96,6 миллиона рублей
- 20 мая 2025 09:32
- Юлия Приходько
В Нижнем Новгороде 24-летнюю сотрудницу банковского учреждения подозревают в хищении 96,6 миллиона рублей с бизнес-счета 62-летней горожанки. Об этом пресс-служба Главного управления МВД России по Нижегородской области проинформировала издание «Лента.ру». Инцидент произошел на территории Семеновского округа. Как сообщается, злоумышленница, предположительно, изменила номер телефона, к которому был привязан личный кабинет пенсионерки, после чего перевела средства на иной банковский счет.
Стражи порядка оперативно заблокировали счета, на которые были переведены украденные деньги. По данному случаю возбуждено уголовное дело по статье, касающейся кражи в особо крупном размере. На данный момент подозреваемая еще не задержана, а полицейские продолжают поиски и других лиц, которые могут быть связаны с преступлением.
Ранее также была опубликована информация о возбуждении уголовного дела в Санкт-Петербурге по факту мошенничества, связанного с Мариинским театром, в ходе которого недобросовестные компании присвоили более 96 миллионов рублей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: