+-1
Сохранить Сохранено 7
×

В Нижегородской области при атаке дронов ВСУ пострадал мирный житель


В Нижегородской области при атаке дронов ВСУ пострадал мирный житель

© Минздрав России

В Дзержинске Нижегородской области в ночь на понедельник была отражена атака беспилотников в промзоне, о чем сообщил губернатор Глеб Никитин. В ходе происшествия силы противовоздушной обороны смогли нейтрализовать двадцать беспилотных летательных аппаратов. Однако, в результате падения обломков, один человек получил травму. Его жизни ничего не угрожает, и он получает все требуемое медицинское обслуживание, передает «Интерфакс».

По данным Никитина, обломки вызвали несколько локальных пожаров в частном секторе, которые уже успешно потушены. Кроме того, повреждены стеклопакеты в жилых домах и крыша одной автозаправочной станции.

Губернатор также отметил, что промышленные объекты не пострадали. Работы по ликвидации последствий происшествия продолжаются, находясь под координацией главы Дзержинска Михаила Клинкова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)