+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Нижегородской области два человека погибли при атаке БПЛА


В Нижегородской области два человека погибли при атаке БПЛА

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что в результате атаки беспилотников на регион погибли две и получили ранения еще два человека. По его словам, ПВО удалось уничтожить 23 беспилотных летательных аппарата в течение ночи.

«По предварительным сведениям, обломки повредили промышленный объект, несколько автомобилей и жилых строений. С сожалением приходится сообщать о гибели двух человек, двое пострадавших находятся в больнице», — написал он в MAX.

Также губернатор отметил, что критических разрушений на объектах промышленной инфраструктуры не произошло, и оперативные службы продолжают работать на местах происшествий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)