+32
Сохранить Сохранено 7
×

В Москву пришла «Мотовесна-2023»


В Москву пришла «Мотовесна-2023»

Ежегодно на «Мотовесне» производители и дилеры представляют новинки индустрии — мотоциклы, квадроциклы, запчасти, экипировку и многое другое.

На стендах «Мотовесны-2023» свою продукцию показали компании Benelli, Voge, Bajaj, Stels, Motorrika, Racer, Rockot Motors и многие-многие другие.

По традиции в рамках мероприятия прошло Custom & Tuning Show. Это событие, на которое съезжаются талантливые кастомайзеры и мастера тюнинга, чтобы продемонстрировать плоды усердной работы и побороться за звание лучшего из лучших. Ежегодно они представляют десятки уникальных мотоциклов.

Ежегодно Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна», где все желающие могут обучиться навыкам первой медицинской помощи при ДТП, потренироваться вместе с сотрудниками МЧС и поучаствовать в других мастер-классах. В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на выставке прошёл финальный этап, а главным призом оказался настоящий байк.

Практически ни одна «Мотовесна» не обходится без членов команды «Шоу безумцев». На выставке мотофристайлеры продемонстрировали свои возможности, обучали гостей трюкам, гоняли на необычных велосипедах и мотоциклах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)