+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве запустили программу научных исследований для старшеклассников


В Москве запустили программу научных исследований для старшеклассников

В столице России началась регистрация на участие в образовательной инициативе «В центре науки», ориентированной на учащихся 8—11-х классов. В рамках этой программы школьникам предоставляется возможность разработки собственного исследовательского проекта. Данная информация была опубликована на портале «Москва 24». Для реализации цели программы в Москве организуют 30 научных кружков, о чем сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Под руководством квалифицированных наставников ученики смогут изучить все этапы ведения научного исследования — начиная от выбора темы и заканчивая получением окончательных результатов. Ракова также отметила, что ожидается участие порядка тысячи старшеклассников в этих кружках. На городских конференциях и конкурсах учащиеся смогут представить свои лучшие проекты.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)