+-1
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве закрыли хостел, где жили обвиняемые в теракте в «Крокусе»


В Москве закрыли хостел, где жили обвиняемые в теракте в «Крокусе»

Восьмой фигурант дела о теракте в Crocus City Hall Алишер Касимов во время избрания меры пресечения в Басманном районном суде Москвы.

© Пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы / Агентство «Москва»

Хостел на севере Москвы, в котором жили исполнители теракта в «Крокусе», закрыт. Об этом сообщает корреспондент «РИА Новости».

Ранее стало известно, что участники теракта жили вместе в столичном хостеле около месяца до случившегося.

Бывшее место пребывания исполнителей теракта делит тамбур с адвокатской конторой. Из нее в момент, когда корреспондент постучал в дверь отеля, вышла девушка. От нее стало известно, что хостел закрыт, а на вопрос, когда его планируют открыть, сотрудница конторы отвечать не стала.

Контактные телефоны хостела, указанные на сайтах, не работают. Обстановка вокруг дома, в котором находится хостел, довольно спокойная. Местные жители рассказали, что к дому некоторое время назад приезжала полиция с журналистами.

Теракт в «Крокусе» произошел вечером в пятницу, 22 марта, всего за несколько минут до начала концерта группы «Пикник». В здание ворвались несколько вооруженных мужчин. В результате страшного теракта погибли 139 человек, в том числе трое детей.

По факту теракта задержаны 11 человек, в том числе четверо непосредственных исполнителей, все они оказались гражданами Таджикистана.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)