+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве убит помощник депутата Госдумы


В Москве убит помощник депутата Госдумы

В Москве найден мертвым помощник депутата Госдумы от «Единой России» Раисы Карамзиной Иван Рязанцев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Тело мужчины обнаружила его супруга, уточнил собеседник агентства.

По данным Lifenews, на теле 36-летнего Рязанцева были обнаружены множественные колотые ранения живота и спины. По предварительной информации, помощник депутата был убит в собственной квартире на улице Владимирской на востоке Москвы.

В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В июле 2011 года информагентства сообщали о другом инциденте, фигурантом которого был Рязанцев: из «мерседеса» помощника депутата был похищен портфель с деньгами и ювелирными украшениями.


Депутат Раиса Кармазина.   © er.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Андрей
    Андрей 12 октября 2015

    Упаси Бог от злодеяний и преступлений по отношению к правителям и дай Бог чистоту их дел,Ум Велик,Славу,Честь,Достоинство грешным и недостойным,Победы и Управу в делах,лёгкость и защиту,помощь,помощь Божию и спасение многим или же всех,кто подвизается и этого заслуживает,спасение это не лёгкое дело,но оно доступно каждому кто спасается,а по вере нашей нужно быть подвижником-старание ко спасению,и жизнь по уставам Церкви.Упаси Бог нас от зла и помоги.Спаси Бог и Сохрани,Благослови.Господу Богу нашему Иисусу Христу и Православию Слава,ПреСлава,Хвала,ПреХвала,Молитвы,Поклонение,Честь на Вечно,во веки.Аминь.

    Ответить
    1 +