+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве пройдет конкурс для представителей туризма и гостеприимства


В Москве пройдет конкурс для представителей туризма и гостеприимства

В столице Российской Федерации, Москве, в очередной раз состоится мероприятие, призванное выявить выдающихся представителей сферы туризма и гостеприимства.

Сергей Собянин, мэр Москвы, сообщил, что конкурс под названием «Путеводная звезда» будет проводиться уже 26-й раз.

Согласно заявлению Собянина, опубликованному в его телеграм-канале в понедельник, в рамках нынешнего конкурса были введены новые категории. Участники смогут соревноваться в таких номинациях, как:

  • Общественные пространства и городская среда
  • Технологии и будущее
  • Люди и кадры

Дополнительно, жюри выберет лауреатов в категориях:

  • Лучшее впечатление для детей
  • Лучший объект культурного наследия после реставрации

Сергей Собянин также подчеркнул, что впервые будет сформирован экспертный совет, который привлечёт к определению победителей в специальных номинациях. В состав совета войдут представители туристических организаций, а также специалисты из смежных дисциплин, таких как культура и урбанистика.

Приём заявок для участия в этом престижном событии будет осуществляться с 1 по 30 сентября, передает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)