+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве появился первый детский кинотеатр без попкорна и колы


В Москве появился первый детский кинотеатр без попкорна и колы

В Москве открылся детский воскресный кинотеатр Komandakids. Там детям показывают советские мультики, детские фильмы и сказки.

"Мы отошли от стандартной схемы кинотеатра. Вместо кресел у нас мягкие пуфики, большой экран на всю стену, а вместо попкорна и колы детям предлагают горячую выпечку, какао и соки", - цитирует м24.ru организатор Диана Лебедева.

Она рассказала, что после сеанса главный герой мультфильма приходит в гости к малышам, играет с ними и дарит каждому именной подарок.

Родителям, которые - коротая время за кофе, чаем и настольными играми - пережидают детское счастье в кафе при зале, оно обходится не так много по московским меркам - 700 рублей за билет по предварительной записи и 1 000 рублей в кассе в день мероприятия.

Пока в зал на Новослободской вмещаются 12 зрителей, но организаторы обещают скоро принимать до 40 малышей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 10 февраля 2014

    700/1000 рублей!!! Как-то дороговато для деток. А какая возрастная категория?

    Ответить
    2 +
  • da.ar
    da.ar 10 февраля 2014

    Идея, в целом, очень здоровая. Но как всё здоровое и нормальное в нашей стране имеет завышенные ценники. Я бы от такого кинотеатра и для взрослых не отказался бы :)) С советскими фильмами, какао и плюшками.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 10 февраля 2014

    Иллюзион вам в помощь) А так, подобные сеансы проводят в "Мире Искусства", правда утром, зато бесплатно. Вот, блин, за что 1000 рублей-то? Советские мультики нынче бесплатно крутить можно, срок давности, все дела, за плюшки и аниматора, ну, хз, завышено всё равно выходит.

    Ответить
    0 +