+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве неизвестные украли собаку, пока ее хозяйка была в магазине


В Москве неизвестные украли собаку, пока ее хозяйка была в магазине

В районе столичного метро «Новогиреево» двое неизвестных похитили собаку, ожидавшую свою хозяйку у входа в магазин.

Как рассказала 360.ru владелица животного Мария, похитители увели её питомца — джек-рассел-терьера по кличке Лаки, пока она вместе с ребёнком находилась в магазине.

Мария отметила, что собака была привязана под камерой видеонаблюдения. После обнаружения пропажи она незамедлительно обратилась в полицию. Совместно с представителями правоохранительных органов было проведено патрулирование района и произведен опрос продавцов ближайших торговых точек. На место происшествия вызвали кинологов.

По словам Марии, её муж запросил у торгового центра записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина и женщина уводят Лаки в направлении Терлецкого парка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)