В Москве нарастили производство бумажных изделий на 10%
- 26 июня 2025 17:41
- Владимир Яковлев
В период с января по апрель 2025 года в Москве производство бумажных изделий увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Эту информацию предоставил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов в интервью 360.ru.
В столице более 700 предприятий занимаются производством продукции из бумаги и картона, включая упаковку и книги. Гарбузов отметил, что за отчетный период отгрузка продукции увеличилась на 2,2%, достигнув отметки свыше 17 миллиардов рублей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: