+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве нарастили производство бумажных изделий на 10%


В Москве нарастили производство бумажных изделий на 10%

В период с января по апрель 2025 года в Москве производство бумажных изделий увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Эту информацию предоставил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов в интервью 360.ru.

В столице более 700 предприятий занимаются производством продукции из бумаги и картона, включая упаковку и книги. Гарбузов отметил, что за отчетный период отгрузка продукции увеличилась на 2,2%, достигнув отметки свыше 17 миллиардов рублей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)