+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве наградили победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G»


В Москве наградили победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G»

Конкурс на лучшую фотоработу был объявлен в августе 2014 года брендом Grant’s. По условиям «творческого состязания» его участники должны были сделать оригинальное фото с изображением цифры «8» и загрузить его с хэштегом #‎grants8g в Instagram. В течение месяца авторитетное жюри отбирало лучшие работы среди сотен, присланных на конкурс. Из наиболее интересных 50 снимков была подготовлена фотовыставка. Однако и из этих работ жюри предстояло отобрать только 4 самых ярких. Экспертную оценку фоторабот-победителей сделал известный художник и фотограф, модельер, театральный постановщик и художник по костюмам Андрей Шаров.

«Оценивать работы мы пригласили не просто профессионалов, а креативных специалистов. Ведь и сам конкурс был необычным. «Новое измерение 8G» - часть глобальной кампании, инициированной Grant’s, под названием #IOU, ориентированной на новое поколение. Суть Проекта в том, чтобы вдохновить людей быть признанными теми, кто помог им достичь чего-то большего в жизни. Нам присылали не просто художественные фотоснимки, а нестандартные работы, в основе которых была заложена идея бесконечного развития, совершенствования. Нам важно было отобрать и поощрить именно такие работы, которые отразили бы эту суть», - рассказали в оргкомитете Фотоконкурса.

Грандиозная церемония открылась вручением премий победителям. Первое место члены жюри единогласно отдали Марии Усовой (aka maryusova), на втором месте Евгений Потапенко (aka djakeyy), а третье место было присуждено фотоработе Богданы Сачко (aka vekua_me).

После торжественной церемонии попечитель благотворительного фонда «Созидание» Татьяна Лазарева провела благотворительный аукцион, на котором были проданы некоторые принимавшие участие в конкурсе фотоработы.

Вырученные от аукциона средства пойдут на программу «Айболит» фонда «Созидание» и будут направлены на оказание помощи в получении медицинского оборудования, протезов и лекарств, а также оплату дорогостоящих операций нуждающимся.

In article 4e92ac1bc9
1
In article cac4d3abb8
2
3
4

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 октября 2014

    8G - это 8 жидаев? Огласите весь список, кто так креативно лохов обувал-то, пожалста. Как навар?

    Ответить
    0 +