+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве мужчина госпитализирован после драки в метро


В Москве мужчина госпитализирован после драки в метро

После инцидента в московском метрополитене, мужчину пришлось срочно доставить в больницу, о чем сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Конфликт между жителем столицы и троими приезжими из Смоленской области произошел в вестибюле станции метро. Словесные разногласия быстро переросли в физическую схватку, в ходе которой гостю столицы нанесли удар, после чего он упал и получил травму головы.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, и врачи квалифицировали его травму как тяжкий вред здоровью. Участники этой драки теперь предстоят лицом к закону: в их отношении составлены протоколы по административной статье, касающейся нахождения в общественных местах в состоянии опьянения. Более того, начато уголовное расследование по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Один из участников задержан и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)