+-2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве мигрант с ножом бросался на пассажиров на вокзале


В Москве мигрант с ножом бросался на пассажиров на вокзале

В столице России, в Москве, мигрант напал на людей с ножом на территории железнодорожного вокзала. Об этом известило издание «МК».

Согласно полученным данным, инцидент произошел ночью на Ярославском вокзале. Иностранный гражданин, находясь в алкогольном опьянении, пребывал в зале ожидания и внезапно вынул из своей сумки канцелярский нож, начав угрожать им окружающим.

Двое очевидцев попытались обезвредить агрессора, и в ходе борьбы одному из них было нанесено ножевое ранение в руку. Сам нарушитель также получил порезы. До прибытия медицинского персонала, находившиеся на месте люди оказали мигранту первую помощь, используя салфетки для остановки кровотечения. Впоследствии он был доставлен в больницу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)