+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве эвакуировали 600 человек из ТРЦ "Океания" из-за пожара


В Москве эвакуировали 600 человек из ТРЦ "Океания" из-за пожара

В торгово-развлекательном центре "Океания", расположенном на Кутузовском проспекте, произошло возгорание в одном из ресторанов, что потребовало эвакуации около 600 человек. Об этом сообщили агентству РИА Новости представители экстренных служб.

Согласно предоставленной информации, в 18.06 по московскому времени в Главное управление МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре. Прибывшие на место происшествия пожарные бригады установили, что на четвертом этаже административного здания вспыхнули жировые отложения в вентиляционной вытяжке ресторана.

Площадь возгорания составила пять квадратных метров и была потушена до прибытия пожарных расчетов. Как уточняется, около 600 человек были эвакуированы до прибытия специалистов, и никаких данных о пострадавших не зафиксировано.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)