+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве ДТП затруднило движение автомобилей на внутренней стороне СВХ


В Москве ДТП затруднило движение автомобилей на внутренней стороне СВХ

В Москве зафиксировано ДТП, усложнившее движение на дороге. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно информации канала, инцидент произошел на внутренней стороне Северо-Восточной хорды в районе Березовой аллеи, д. 6А, стр. 4, где столкнулись два автомобиля. В настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы города.

Сотрудники продолжают выяснять все детали произошедшего и собирают данные о возможных пострадавших. В связи с этим движение транспортных средств в указанном районе затруднено. Представители Департамента транспорта Москва рекомендуют водителям заранее планировать маршрут с учетом объездных путей.

Ранее в столице на Новокуркинском шоссе произошло возгорание автобуса. Как видно на кадрах, снятых очевидцами, огонь полностью охватил салон транспортного средства. Водители на встречной полосе замедляют движение, пытаясь разглядеть происшествие. Один из автомобилей остановился рядом с пылающим автобусом, но огонь не достиг его передней части. Видео, зафиксировавшее этот инцидент, появилось в сети.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)