+0
Сохранить Сохранено 7
×

В московском колледже студент активировал пиротехнику и получил ожог


В московском колледже студент активировал пиротехнику и получил ожог

В колледже Московского транспорта произошел инцидент с участием студента, который пронес на занятие пиротехническое устройство и активировал его. Согласно информации, предоставленной ТАСС директором учебного заведения Анной Печеной, данный инцидент завершился ожогами у студента.

По заявлению директора, устройство под названием «Сигнал охотника» оказалось внутри здания, несмотря на наличие на входе проверочной рамки, которая его не обнаружила.

В результате активации устройства ученик первого учебного курса получил ожоги пальцев, а еще двое студентов подверглись воздействию сильного звука и на время потеряли слух. На место происшествия оперативно прибыли скорая помощь и полиция. Пострадавший студент был доставлен в больницу для дальнейшего лечения. Двое других молодых людей прошли медицинский осмотр, однако их состояние не потребовало госпитализации.

Анна Печеная также сообщила, что в колледже начато внутреннее расследование данного происшествия. По его результатам, рассматривается вопрос об отчислении студента, допустившего данный инцидент.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)