В «Мире танков» пройдёт турнир с фондом 17 миллионов рублей

Группа компаний Lesta Games, которая занимается разработкой и поддержкой популярной онлайн-игры «Мир танков», объявила о крупнейшем киберспортивном турнире «Легендарная семёрка: Пламя судьбы». Призовой фонд турнира составляет свыше 17 миллионов рублей, кроме того, разработчики приготовили специальный саундтрек и уникальные призы для участников.

«Мир танков» — это легендарная онлайн-игра, в которой танки сражаются между собой в серии коротких боёв, и она уже хорошо известна на российском пространстве как официальная киберспортивная дисциплина. Призовой фонд в новом турнире формируется за счёт продажи пакетов в стиле вестерна «Пламя судьбы», «Голос пустыни», «Лунная роза» и «Новый рассвет». Приобретая бонусы, игроки тем самым поддерживают российский киберспорт, а помимо уникальных скинов во всех пакетах также есть золото и серебро.

В отборочных турнирах поучаствовали свыше 270 команд, но лишь четыре коллектива пробились в финал 7х7, где и будет разыгран грандиозный призовой фонд. Сам финал будет транслироваться на официальных площадках игры, при этом соревнование будут комментировать самые известные танковые блогеры. Помимо возможности выиграть суперприз, команды также смогут набрать специальные очки, которые помогут им в будущих киберспортивных активностях.

Разумеется, поучаствуют в мероприятии и те люди, которые пополнили призовой фонд — для них разработчики разыграют мощные компьютеры и игровое золото, а зрители трансляции смогут получить игровое имущество и уникальную медаль. Офлайн-финал «Пламя судьбы» пройдёт 20-21 апреля в Москве и будет транслироваться на всех площадках «Мира танков».


Нам важно ваше мнение!

+-1