+-1
Сохранить Сохранено 7
×

В Минюсте заявили, что сожительство без брака является угрозой безопасности РФ


В Минюсте заявили, что сожительство без брака является угрозой безопасности РФ

В России все чаще стали наблюдаться случаи совместного проживания без оформления брака. Эта тенденция, по мнению заместителя министра юстиции России Вадима Баланина, может представлять угрозу для безопасности страны. Такое заявление он сделал, выступая на Петербургском международном юридическом форуме.

»…Подобные тенденции могли бы рассматриваться как прямая угроза безопасности нашей страны», — цитирует его РИА Новости.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)