В Мексике автомобиль врезался в толпу футбольных болельщиков
- 25 июня 2026 14:28
- Сергей Северов
В городе Кабо-Сан-Лукас произошла авария, в результате которой автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков, праздновавших победу над Чехией в рамках чемпионата мира. Об этом сообщает издание El Financiero.
Данный инцидент случился на фоне попытки водителя автомобиля пробраться через собравшуюся толпу. Мотивы его действий остаются неизвестными. В ответ на это очевидцы окружили машину и начали наносить по ней удары. В результате происшествия пострадало не менее 17 человек.
Победа сборной Мексики над Чехией была одержана со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2026. Эта победа позволила команде выйти в плей-офф, заняв первое место в группе А.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: