В Мариуполе без газа остановились промышленные гиганты

- 12 июня 2015 20:38
- Редакция
Крупнейшие металлургические предприятия Мариуполя прекратили потребление газа, для жителей города голубого топлива осталось на несколько часов. Об этом сообщает пресс-служба «Укртрансгаза».
"Остаточного газа в МГ хватит для жителей городов Бердянск, Ялта (запорожская область, после Мариуполя по ходу газа) ориентировочно до 20 часов. Для жителей Мариуполя на 4−7 часов при полном прекращении газопотребления промышленностью. Азовсталь и ММК им. Ильича по предварительной информации потребления газа прекратили", — говорится в сообщении.
По данным Центрального диспетчерского управления, под угрозой остановки находятся 32 газораспределительные станции.
Ранее украинские СМИ сообщали, что Волноваха, Мариуполь и Бердянск останутся без газа, поскольку перебит магистральный газопровод.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: