В Махачкале несколько человек пострадали при атаке БПЛА на склад Ozon
- 24 августа 2026 07:13
- Юлия Приходько
Компания Ozon сообщила, что логистический центр в Махачкале подвергся атаке беспилотных летательных аппаратов, в результате которой несколько человек получили ранения.
Около 5 утра наш логистический центр в Махачкале стал объектом атаки БПЛА. Системы безопасности сработали корректно, и мы быстро провели эвакуацию сотрудников. По предварительной информации, имеются несколько пострадавших, которым оказана медицинская помощь. Их жизни и здоровью ничто не угрожает. Пожар, возникший на месте, сейчас ликвидируется экстренными службами. Работа склада временно приостановлена, — это сообщение опубликовано на канале компании на платформе «Макс».
Также сообщается, что товары с данного склада скрыты с витрины, заказы, которые нельзя будет доставить с других складов, отменят, как и записи на поставки продавцов. Уточняется, что маршруты логистики перераспределяются между другими центрами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: