+31
Сохранить Сохранено 7
×

В магазине Steam стартовала традиционная зимняя распродажа


В магазине Steam стартовала традиционная зимняя распродажа

Непростой 2022 год подходит к концу, а это означает, что наконец-то наступило самое прекрасное для геймеров время года: зимняя распродажа Steam. Вновь компания Valve порадует нас большими скидками на все виды игр, а если вы не знаете, как прикупить их в России, мы расскажем об этом в статье.

Распродажа игр — не единственное, что происходит в Steam в это зимнее время, поскольку платформа также предлагает внушительные скидки на различные цифровые товары в магазине Steam Points и традиционные праздничные наклейки.

Кроме того, конец года в Steam знаменует собой начало голосования в ежегодном хит-параде Steam Awards, где вы сможете отметить самые лучшие игры в категориях «Выдающийся визуальный стиль», «Самый инновационный геймплей», «Лучший саундтрек» и многих других. Как водится, за участие вы получите эксклюзивные карточки, которые можно будет собрать в уникальный значок года.

Зимняя распродажа Steam продлится до 5 января 2023 года, и не унывайте, если вы из России и не можете поучаствовать прямым способом, поскольку ранее «Ридус» подробно писал, как покупать игры в магазине Valve. Это настолько просто, что справится даже ребёнок, а игры в этом году определённо стоят пополнения вашей коллекции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)