+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Лондоне обнаружен мертвым россиянин, просивший политубежище


В Лондоне обнаружен мертвым россиянин, просивший политубежище

В Екатеринбурге житель провел почти три года в ожидании получения политического убежища в Великобритании, однако не смог справиться с последствиями отказа.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Shot, 26-летний Александр Ф. отправился в Великобританию в 2021 году с рабочей визой. Проведя год в стране, он подал заявление на получение политического убежища.

Тем не менее, в апреле 2025 года Александр получил отказ в удовлетворении своей просьбы. После этого молодого человека охватила глубокая депрессия, однако он избегал обращения за профессиональной психологической помощью. В июле того же года в Лондоне его нашли мертвым. Исходя из предварительных данных, вероятной причиной его смерти стало самоубийство.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)