+68
Сохранить Сохранено 7
×

В ЛНР тяжело ранен ведущий стрима «Ридуса» Игорь «Берег» Мангушев


В ЛНР тяжело ранен ведущий стрима «Ридуса» Игорь «Берег» Мангушев

© Telegram

В ЛНР тяжело ранен «капитан 4-й бригады 2 Армейского корпуса 8 армии ВС РФ», командир группы противодействия БПЛА Игорь «Берег» Мангушев. В 0:30 4 февраля он был доставлен в нейрохирургическое отделение больницы города Стаханова с пулевым ранением в голову.

Выстрел был произведен из короткоствольного оружия  с близкого расстояния в затылочно-теменную область, сообщает со ссылкой на врачей Telegram-канал «ПриZрак Новороссии». Состояние Мангушева оценивается как стабильно тяжелое с негативной тенденцией.

 

Обстоятельства случившегося выясняют компетентные органы, дополнительная информация не разглашается в интересах следствия.

Мангушев является членом ОПСБ (одного из самых эффективных гуманитарных фондов, работающих в Донбассе) и одним из ведущих еженедельного экспертного стрима «Круг мнений», который проходил при постоянном участии и поддержке «Ридуса».

В Telegram он ведет канал «Zаписки авантюриста».

Команда ОПСБ и друзья Мангушева обещают информировать о его самочувствии и ходе расследования и при необходимости обратятся за помощью к друзьям и единомышленникам в расследовании этого дела.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+68

 

   

Комментарии (2)

  • Вадим
    Вадим 05 февраля 2023

    Скорейшего ему выздоровления.

    Ответить
    0 +
  • Тамара
    Тамара 05 февраля 2023

    Молимся за тебя, за твоё здоровье, ИГОРЬ, всей страной!!! Спаси и сохрани тебя, Господи!!🙏🙏🙏🙏

    Ответить
    0 +