+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Липецке полицейские ранили подростка при погоне от машины


В Липецке полицейские ранили подростка при погоне от машины

В Липецке сотрудники дорожно-постовой службы ДПС, преследуя автомобиль, ранили 16-летнего подростка. Об этом информировало Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области.

Инцидент произошел в ночное время 20 сентября. Полицейские обратили внимание на транспортное средство, передвигавшееся без регистрационных знаков и нарушавшее правила дорожного движения, и потребовали водителю остановиться. Вместо этого тот попытался скрыться с места, и правоохранители вынуждены были применить огнестрельное оружие. В процессе преследования случайная пуля попала в 16-летнего пассажира, находившегося в автомобиле. Подростка доставили в больницу.

Как выяснилось, несовершеннолетний потерпевший предоставил автомобиль, принадлежащий его родителям, 17-летнему знакомому, который не имел права управлять автотранспортом.

Стоит также отметить, что в Иркутской области ранее произошел подобный случай, когда инспектор ДПС ранил в голову 20-летнего водителя во время погони.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)