+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Ленобласти складское помещение загорелось после падения обломков БПЛА


В Ленобласти складское помещение загорелось после падения обломков БПЛА

В Выборгском районе Ленинградской области зафиксировано возгорание складского помещения, причиной которого стало падение обломков беспилотного летательного аппарата. Об инциденте сообщил губернатор Александр Дрозденко.

В населённом пункте Ермилово, Выборгского района, в результате отражённой атаки БПЛА и падения его обломков произошло возгорание склада. О пострадавших не сообщается. На месте происшествия работают пожарные расчёты района, — говорится в сообщении.

Следует также напомнить, что расчёты противовоздушной обороны Ленинградской области сумели обезвредить семь беспилотников. Однако в районе Пулковских высот падение одного из них вызвало повреждения: пострадали транспортное средство и оконные конструкции соседнего здания. Согласно предварительной информации, никто не пострадал. Оперативные действия продолжаются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)