В квартиру блогера Ромы Жёлудя нагрянули сотрудники полиции
- 28 июня 2023 16:05
- Наиль Каримов
Сотрудники правоохранительных органов нагрянули в квартиру видеоблогера и певца Романа Жёлудя (настоящая фамилия Керимов). Поводом для этого стало обращение одной из его фанаток в полицию.
Девушка сообщила полицейским, что Жёлудь открыто признавался в употреблении наркотиков, заявлял, что думает о смерти, публично нецензурно выражался.
По данным Telegram-канала «112», девушка знала, где зарегистрирован блогер. Однако, когда правоохранители прибыли на место, соседи сообщили им, что Жёлудя уже два месяца никто не видел.
Ранее сообщалось, что Жёлудя избил 24-летний гражданин Италии, после чего блогер попал в реанимацию. Его мать утверждала, что Роман «находится в тяжелом состоянии».
В Сети не поверили в историю с избиением и обвинили блогера в PR-акции. После этого Жёлудь опубликовал в соцсетях фотографии, на которых видно, что он действительно пострадал.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: