+0
Сохранить Сохранено 7
×

В курском приграничье трое детей пострадали из-за атаки дрона ВСУ


В курском приграничье трое детей пострадали из-за атаки дрона ВСУ

Украинские вооруженные силы совершили атаку с использованием беспилотных летательных аппаратов на поселок Марьино, расположенный в Рыльском районе Курской области. В результате происшествия пострадали трое несовершеннолетних.

Как сообщил в своем телеграм-канале врио главы региона Александр Хинштейн, атакующие беспилотники нанесли удар по селу вечером предыдущего дня.

Среди пострадавших — семилетняя девочка, у которой диагностированы минно-взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы, а также осколочное ранение лица и ушиб правого колена. Девятилетний мальчик получил травмы ноги и мизинца правой руки, а у тринадцатилетнего подростка обнаружены ушибы мягких тканей ног. Медицинские специалисты оперативно оказали помощь на месте и затем обеспечили транспортировку пострадавших в Курскую областную больницу.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)