+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Красноярске депутата обвинили в истязании женщины и угрозе убийством


В Красноярске депутата обвинили в истязании женщины и угрозе убийством

В Красноярске депутата местного Законодательного собрания обвинили в истязании женщины. Эту информацию предоставила старший помощник руководителя краевого управления Следственного комитета России Юлия Арбузова.

Депутату предъявлены обвинения по статьям 117 («Истязание») и 119 («Угроза убийством») Уголовного кодекса РФ.

Согласно материалам следствия, с января 2022 года по июнь 2024 года 49-летний мужчина неоднократно подвергал физическому насилию свою знакомую, с которой находился в отношениях. Пострадавшая не обращалась за медицинской помощью после инцидентов.

В ночь на 14 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей сожительницы, обвиняемый вступил с ней в конфликт и начал наносить удары по голове и телу. Затем он прижал женщине подушку к лицу и высказывал угрозы убийством. Мужчина прекратил свои действия только после того, как в комнату вошла малолетняя дочь пострадавшей.

Суд избрал меру пресечения, запрещающую обвиняемому приближаться к дому потерпевшей и контактировать с ней и свидетелями каким-либо способом.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)