В Краснодарском крае задержаны двое заместителей министра транспорта
- 21 января 2026 15:48
- Марина Герцена
В Краснодарском крае задержали двух заместителей руководителя регионального Министерства транспорта. Это произошло в рамках расследования по подозрению в присвоении средств, выделенных по государственным контрактам. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, данную информацию подтвердил источник в правоохранительных структурах.
Следствие подозревает, что чиновники могли быть причастны к хищению бюджетных средств, предназначенных для реализации государственных контрактов. Также поступила информация о проведении 21 января обысков у министра транспорта Краснодарского края Алексея Переверзева.
Имевший место ранее арест Александра Власова, бывшего заместителя губернатора Краснодарского края, связан с делом о злоупотреблении полномочиями и мошенничестве в особо крупном размере. События произошли в конце сентября.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: