+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Краматорске возобновлена спецоперация: есть жертвы


В Краматорске возобновлена спецоперация: есть жертвы


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (21)

  • константин
    константин 03 мая 2014

    надо или вводить наши войска для защиты некоего количества повстанцев, или конкретно прекратить бойню. Мало нам одессы?

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Кто же прекратит бойню, которую развязала Америка? Без разрешения США наши войска вводить не будут, потому как у кое-кое могут заблокировать зарубежные вклады. Поэтому эти отморозки из Правого Сектора чувствуют себя так вольготно и безнаказанно, им лично Обама пообещал, что никаких российских войск на Украине не будет.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 03 мая 2014

    Вот это верно. Главный враг интересов России не снаружи, он внутри. Буржуи и коррумпированные чиновники никогда не пойдут на то, чтобы ради общих интересов отказаться от своей выгоды и прибыли. Они всегда готовы, если что продаться, главное чтобы ценник был соответствующий. И не раз это уже делали. Им 20 с лишним лет был зеленый свет из-за чего страна потеряла целостность, экономическую и финансовую независимость. А происходящее сейчас, это лишь следствие.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    сегодня 20:30 Дмитрий Стешин Дмитрий Стешин@kp_steshin спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск... …обидно получилось,мы днем собирались пожечь эти БТР. Но у нас приказ- на армию первыми не нападать. И вот как получилось www.kp.ru/daily/26226/3109721//// И вот что интересно, не смотря на наличие гранатомётов у народного ополчения не было произведено ни единого выстрела из них. Кто-то отдает приказ не вступать в бой с армией киевской хунты, вопрос кто? Боевая техника бесполезна в городе, это показал опыт ВОВ, когда немцы попробовали применить танки в Сталинграде и понесли неприемлимые потери. Советская армия 3 раза использовала танки в городах Орел, Будапешт и Берлин и также понесла огромные потери. Затем уже российская армия в декабре 1994 года решила применить боевую технику в Грозном, были брошены бронированные армады. Но к несчастью для российской армии, чечены не учились в академиях Генштаба, а потому не испугались бронированной армады и просто пожгли всю боевую технику с помощью гранатомётов. У меня возникает резонный вопрос, почему отрядам самообороны Юго-Востока кто-то отдаёт приказ не стрелять в бендеровских карателей, чтобы не провоцировать на огонь? По моему глубокому убеждению, национальная гвардия, состряпанная из правосеков и боевиков евроМандана, стреляет и убивает без всяких провокаций, просто ради денег Коломойского. И вообще кто отдаёт такие приказы? Судя по перехваченным разговорам Лукина и Стрелкова, подобные приказы могут быть отданы из Москвы, но ради чего? Неужели только ради того, чтобы Чуркин тряс в ООН цифрами убитых жителей Юго-Востока в надежде, что Запад не станет примять санкции к России?

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 03 мая 2014

    “Не соответствует действительности информация о якобы участии в операции представителей “Правого сектора”, как и любых других гражданских формирований. Эта операция проводится исключительно силами СБУ, Минобороны, МВД и Нацгвардии в режиме общего штабного командования. Джерело: fakty.ictv.ua

    Ответить
    6 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Джерело: fakty.ictv.ua||| Украинские СМИ, почему все принадлежащие олигархам, всегда отличались своей брехней, но последнее время они превзошли своего учителя Геббельса. Такого откровенного вранья не было в мировой истории. После .ua можно уже дальше не читать.

    Ответить
    3 +
  • Олег
    Олег 03 мая 2014

    Если Россия не сможет защитить своих людей на Украине - это большой позор и поражение для России. Именно для России, а не для тех, кто в ней сейчас правит. Эти считают деньги, газы, нефти, а люди для них мусор. Сейчас опять соглашение какое-нибудь состряпают, и дальше газы качать (как обычно бесплатно), ничего личного только бизнес.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Сергей Иванов: "Люди – вот наша вторая нефть". Подумаешь, разлили пару бочек нефти.

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 03 мая 2014

    У нефти и газа есть одно физическое свойство - горючесть и взрывоопасность. Можно лишиться в один момент всех бочек сразу.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Произошедшее в Одессе напоминает преступления нацистов в годы Второй мировой войны, сказал журналистам глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий/// Это был "подарок" бендеровцев Путину к 9 мая, Дню Победы. Хотя, какой это день победы, если фашисты устроили второе пришествие и сжигают людей живьём? Это новая Хатынь, для тех кто не помнит, белорусскую Хатынь тоже сожгли украинские полицаи. Вместе с жителями. Даже не представляю, как теперь будет проходить парад на Красной площади 9 мая в свете этой трагедии.

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 03 мая 2014

    Бред...

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Это реальность.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Беркут, который обещал быть с народом, не появился, когда потребовалась его помощь. В надежде на помощь милиции и Беркута Куликово поле не вооружалось. Вечная память погибшим.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    В финальной части переговоров участвовал и лично провожал экс-пленных уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин/// Когда Лукин там появляется, то всегда происходит предательство Россией русских людей на Украине. Так было 21 февраля, когда Янукович ждал поддержки о России, но так и не дождался, и ему пришлось подписать соглашение с Западом. Тоже самое происходит и сейчас, когда Россия бросает восставший, безоружный народ на произвол судьбы, в то время когда Запад активно вооружает и снабжает бендеровское отребье. Вчера было столкновение в Одессе, на Греческой и Дерибасовской между приезжим бендеровским отребьем и коренными одесситами, противостоящими киевской хунте. Антимадан отступил после применения бендеровцами огнестрельного оружия. Они ушли в сторону Куликова поля, чтобы предупредить палаточный городок о надвигающейся опасности, там были безоружные люди, они не знали, что бендеровцы способны применить против них огнестерльное оружие и коктейли Молотова. Тоже самое было в феврале в Киеве, когда стали стрелять по Беркуту и ему пришлось отступать. Те же самые методы и способы захвата власти - стрельба и коктейли Молотова, отличие - в Киеве были экипированные сотрудник Беркута, а в Одессе - безоружные протестующие против киевской хунты. Бендеровцы вошли во вкус и не остановятся пока не уничтожат всех русских людей на Украине, как они там кричат: "Москляку на гиляку".

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 03 мая 2014

    По поводу Лукина - интересное наблюдение. Теперь надо присматриваться за его передвижениями, и похоже не только за границей. Посылают его туда, где русских ждёт засада и предательство.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Лукин вторая буква в Яблоке. Лукин от Явлинского недалеко ушел, его потому и назначили в своё время главным по правам человека в России, так как на Западе его считают своим человеком. Хотели задобрить Запад, а Запад, как и бендеровцы, понимает только силу.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    В Славянске после отъезда сотрудников ОБСЕ погибли 15 человек, передает ИТАР-ТАСС. В Славянске после отъезда военных наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) начались столкновения между радикалами и сторонниками федерализации. Об этом сообщил представитель сил самообороны в городе. По его данным, 15 человек в Славянске убиты, из них только четверо были вооружены, а остальные 11 являлись мирными жителями/// Эти жертвы на совести Лукина, который ради собственного пиара развязал Правому Сектору руки и теперь они стреляют направо и налево, не боясь попасть в случайно в иностранцев. А на Западе тем временем приводят в качестве доказательства вмешательства России на Украине переговоры Лукина с руководством народного ополчения Славянска по поводу освобождения иностранцев. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mYKOZ2wrFL0

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 03 мая 2014

    В России работает 2...5 миллионов украинцев, из которых можно сколотить целую армию добровольцев-федералистов с настоящими украинскими паспортами. Финансирование найдётся, Янукович с командой (по заявлению украинской прокуратуры) вывез в Россию 33 миллиарда баксов. Ну, казаки, если что... Рамзан с ребятами... Нужно только сразу во всех русских областях Украины выступить. Празднование 9 мая покажет: где русские, а где нет. Российскую армию сейчас вводить стрёмно, будет много негативных последствий. Вот, когда украинские регионы попросят, тогда уже легче будет. В общем, пока ждём 9 мая, дальше 11, состоится ли референдум в Донбассе. Мне кажется, что Бараку с Ангелой Украина уже осточертела, да и по-барабану.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 мая 2014

    Российскую армию сейчас вводить стрёмно, будет много негативных последствий/// Да хотя помощь оказали материальную или гуманитарную, даже на это не решаются. Мне кажется, что Бараку с Ангелой Украина уже осточертела, да и по-барабану/// Нет, им как раз не по барабану, они наоборот вошли во вкус, это европейские бизнесмены возмущаются, им уже надоели санкции. Вот за что мне нравится Израиль, там открыто, не стесняясь посылают куда подальше Керри с его советами. Америкосы тоже лезут с своими советами в Израиль, а там их посылают все кому не лень.

    Ответить
    5 +
  • Bobz-6927
    Bobz-6927 03 мая 2014

    Сегодня Славянск, Одесса, - завтра Воронеж, Брест?...

    Ответить
    0 +
  • Deb
    Deb 03 мая 2014

    За Яроша Дмитрия объявлена награда ссылка на ютьюб http://www.youtube.com/watch?v=ZZcsoL3DKOY

    Ответить
    0 +