+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Киевской области мужчина пострадал в результате теракта


В Киевской области мужчина пострадал в результате теракта

В частном секторе города Бровары, расположенного в Киевской области, произошёл взрыв, в результате которого травмы получил один мужчина. Как сообщают украинские СМИ, правоохранители задержали предполагаемых злоумышленников.

Согласно опубликованной информации, инцидент произошёл в частном секторе Броваров, передаёт агентство ТАСС. Местная полиция квалифицировала случившееся как теракт. По данным агентства «РБК-Украина», причиной взрыва стало срабатывание самодельного взрывного устройства.

В ходе расследования правоохранительные органы быстро задержали подозреваемых в причастности к данному преступлению. Стоит отметить, что ранее на одном из предприятий Броварского района после ночных взрывов возник сильный пожар.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)