+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Киеве женщина открыла стрельбу во дворе дома и ранила мужчину


В Киеве женщина открыла стрельбу во дворе дома и ранила мужчину

В Киеве женщина устроила стрельбу на территории жилого комплекса, ранив мужчину. Ей грозит до семи лет тюрьмы, как сообщают в городской полиции. Согласно официальному сообщению, инцидент разгорелся после того, как потерпевший сделал замечание группе мужчин и женщин, которые шумно проводили время перед его домом, передает РИА Новости.

В ходе возникшего конфликта одна из женщин достала пистолет и открыла стрельбу в сторону мужчины, после чего скрылась с места. Позже сотрудники полиции установили личность подозреваемой — ею оказалась 43-летняя местная жительница, которую оперативно задержали. Отмечено, что 27-летний пострадавший был доставлен в больницу с ранениями в руку и живот.

В ходе обысков по месту жительства задержанной полиция изъяла пистолет и патроны. Против женщины выдвинуто обвинение по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия», наказание по которой предусматривает до семи лет лишения свободы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)