+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Кемерове сотрудник скорой помощи выкинул пациента из машины


В Кемерове сотрудник скорой помощи выкинул пациента из машины

В городе Кемерово, расположенном в Кузбассе, произошел инцидент, в ходе которого жителя выбросили из машины скорой помощи. Событие попало на видеозапись, которую разместил Telegram-канал «Инцидент Кузбасс». На зафиксированных кадрах видно, как два медицинских сотрудника пересаживаются на передние сидения автомобиля, в то время как водитель выходит из салона и приближается к пациенту, после чего вытаскивает его из машины, и тот падает на асфальт.

По информации, предоставленной порталом Ngs42.ru, работник скорой помощи в Кемерове выкинул из автомобиля пациента, жалующегося на потерю сознания, в результате чего гражданин получил вывих плеча и был доставлен в отделение полиции. Медицинский персонал утверждает, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял фельдшеров, угрожал им и пытался повредить медицинское оборудование.

Прокуратура Кемеровской области заинтересовалась произошедшим инцидентом, и в настоящее время сотрудники ведомства проводят проверку обстоятельств случившегося. Напомним, ранее стало известно о случае в Приамурье, где мужчина, заподозривший жену в неверности из-за осмотра гинеколога, жестоко избил врача.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)